Монтаж видео для начинающих

Программный пакет для монтажа видео Adobe Premiere Pro является ведущим видеоредактором в мире, и в версии CC были добавлены давно ожидаемые функции. Был доработан пользовательский интерфейс и введена новая линейка специальных эффектов, которые использовались раньше только в программах компоузинга.
Видеокурс «Монтаж видео для начинающих»содержит 38 обучающих видеоуроков, и охватывает весь спектр работы с видеофайлами: импорт, редактирование видео, применение спец эффектов, работа с титрами, экспорт в различные видео форматы.
Обучающий курс имеет удобное, профессиональное, динамическое меню, а обучающий процесс построен по принципу от простого к сложному. Изучив обучающие уроки видеокурса вы научитесь пользоваться самыми современными инструментами видеомонтажа, и работать с видеоматериалом на более высоком , профессиональном уровне.
Adobe Premiere Pro CС – это мощный программный пакет нелинейного видеомонтажа, который содержит самые передовые и современные инструменты редактирования видео и звука.
Современные компьютеры, на которых установлено программное обеспечение для монтажа видео, например программа Adobe Premiere Pro CС, позволяют захватывать видео с камеры, просматривать отснятый видеоматериал, обрезать клипы, оставляя только лучшие фрагменты, выстраивать последовательности клипов на панели Timeline (Монтажный стол), а также добавлять титры, музыку, звуковые и специальные эффекты.
При работе с программой Adobe Premiere Pro вы используете практически те же приемы, которые применяются профессионалами для создания документальных фильмов, выпусков новостей и художественных фильмов. Приложив некоторое усилие, вы сможете сделать так, чтобы ваши видеофильмы выглядели так же профессионально, как те, которые вы видите на экране телевизора или в кинотеатре.
Содержание видеокурса «Монтаж видео для начинающих»:
- Знакомство с интерфейсом и рабочими панелями программы. Общие настройки программы.
- Настройки параметров проекта.Монтаж фильма в Adobe Premiere CS6
- Импорт видеофайлов и графических изображений.
- Организация медиа файлов для работы в проекте
- Основные моменты редактирования видеоклипа
- Инструменты шкалы времени
- Переходы, их свойства и применение
- Приёмы и настройка редактирования клипа
- Эффекты анимации, вращения, масштабирования
- Многокамерный монтаж
- Основные приёмы работы со звуком в Premiere CС
- Работа с видео спецэффектами
- Цветовая коррекция
- Использование слоёв в клипе
- Работа с текстом и титрами
- Экспорт проекта
- Практическая работа по созданию видеоклипа
Видеокурс «Adobe Premiere Pro CC. Для начинающих» познакомит с интерфейсом, инструментами и функционалом программы.